Ansprechpartner

Manuela Luckei
Einrichtungsleitung Seniorenzentrum Marienheim
Telefon: 02402/962-4320
E-Mail: manuela.luckei@seniorenzentrum-aachen.de

Monika Kames-Austinat
Einrichtungsleitung Seniorenzentrum St. Severin
Telefon: 0241/55 00 11-4210
E-Mail: monika.kames-austinat@seniorenzentrum-aachen.de

Birgit Hallmann
Pflegedienstleitung Seniorenzentrum Marienheim
Telefon: 02402/962-4330
E-Mail: birgit.hallmann@seniorenzentrum-aachen.de

Eva Wieland
Stv. Pflegedienstleitung Seniorenzentrum Marienheim
Telefon: 02402/962-4330
E-Mail: eva.wieland@seniorenzentrum-aachen.de

Sandra Alves Senior
Pflegedienstleitung Seniorenzentrum St. Severin
Telefon: 0241/55 00 11-4230
E-Mail: sandra.AlvesSenior@seniorenzentrum-aachen.de

Arne Küster
Stv. Pflegedienstleitung Seniorenzentrum St. Severin
Telefon: 0241/55 00 11-4230
E-Mail: arne.kuester@aeniorenzentrum-aachen.de

Elena Hinz
Leitung Sozialer Dienst Seniorenzentrum Marienheim
Telefon: 02402/962-4312
E-Mail: elena.hinz@seniorenzentrum-aachen.de

Jessica Frommer
Leitung Sozialer Dienst Seniorenzentrum St. Severin
Telefon: 0241/55 00 11-4212
E-Mail: jessica.frommer@seniorenzentrum-aachen.de

Elisabeth Bartz
Leitung Hauswirtschaft Seniorenzentren Marienheim & St. Severin
Telefon: 0241/55 00 11-4261
E-Mail: elisabeth.bartz@seniorenzentrum-aachen.de

Bettina Nolden

Stv. Leitung Hauswirtschaft Seniorenzentren Marienheim & St. Severin
Telefon: 02402/962-4362
E-Mail: bettina.nolden@seniorenzentrum-aachen.de

Ilona Häcker
Verwaltung Seniorenzentrum Marienheim
Telefon: 02402/962-0
E-Mail: ilona.haecker@seniorenzentrum-aachen.de

Teresa Saltik
Verwaltung Seniorenzentrum St. Severin
Telefon: 0241/55 00 11-0
E-Mail: teresa.saltik@seniorenzentrum-aachen.de

Ayshe Schoelen
Pflegedienstleitung Servicezentrum Häusliche Pflege - SHP
Telefon: 0241/6006-4400
E-Mail: ayshe.schoelen@shp-aachen.de

Stefan Lindam

Pflegedienstleitung Tagespflegehaus Brander Quartier
Telefon: 0241/6006-4450
E-Mail: stefan.lindam@shp-aachen.de

Sabine Grzondziel

Pflegedienstleitung Tagespflege Am Pannhaus
Telefon: 0241/6006-4460
E-Mail: sabine.grzondziel@shp-aachen.de